Auction 126

126-2565

Amulett, Gold

wohl um 1800. Kleines Gehörn mit gelbl. Patina. Fassung 585 Gelbgold geprüft. Fassung mit ananasförmigem Aufbau. L: 5,5 cm.

Amulett, Gold | Bild Nr.1Amulett, Gold | Bild Nr.2

Amulett, Gold | Bild Nr.1

Amulett, Gold | Bild Nr.2