Auktion 118
118-2564 Banner, Alfred
(aktiv ca. 1880-1915, England). An einem Heuhaufen sitzendes Mädchen mit Butterbrot u. ein Hahn u. seine Hühner. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen. 25 x 20,5 cm. Unt. li. sign. Im breiten, goldfarb. Stuckrahmen (tls. läd.).