Auktion 106

106-2564

Kaschnitz,M.L.

Ich lebte. Offenbach, Kumm 1963. Gr.Fol. Mit 6 num. u. sign. Orig.-Lithogr. von Henry Gowa. 7 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Leicht best.).

Eines v. 150 num. auf Zerkall-Werkdruckbütten abgezogenen Ex. Im Druckverm. von der Verf. und dem Künstler signiert. - Tls. leicht fingerfl.

Kaschnitz,M.L. | Bild Nr.1

Kaschnitz,M.L. | Bild Nr.1