Auktion 132:

  Auktion 130

130-2560

Gobelin.

Szene mit Schäfer, mit Spruch [auf Deutsch], 111 x 90,5 cm, signiert "GAS", datiert 1756, im originalen geschnitzten Rahmen (leicht beschädigt). - Guter Zustand mit Altersspuren.

Gobelin. | Bild Nr.1Gobelin. | Bild Nr.2

Gobelin. | Bild Nr.1

Gobelin. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt