Auktion 130
130-2560 Gobelin.
Szene mit Schäfer, mit Spruch [auf Deutsch], 111 x 90,5 cm, signiert "GAS", datiert 1756, im originalen geschnitzten Rahmen (leicht beschädigt). - Guter Zustand mit Altersspuren.