Auction 127:

  Auction 116

116-2559

Ward, James

(1769 London - Cheshunt 1859). "Primrose & Foal". Lithographie. 1829. Ca. 33,5 x 45,5 cm. Probedruck, vor der Schrift, am Unter-Rd. hs. mit Bleistift zugeschr., dat. u. beschriftet. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Stellenw. stockfl.

Ward, James | Bild Nr.1

Ward, James | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023