Auktion 124:

  Auktion 76

76-2554

Derrière le miroir.

Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit Orig.-Lithographien von Mirò, Chagall, Giacometti, Tal Coat und Reproduktionen von Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Mirò, Léger et Bazaine. 29 S. Lose in OU. (Gebräunt, Rckn. mit Einrissen, tls. kl. Randeinrisse). - Abgesehen v. Umschl. (Orig.-Lith. v. Miro) ordentliches u. suberes Ex. - Selten.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt