Auktion 114:

  Auktion 84

84-2553

Balogh,P.

De evolutione et vita encephali. Diss. inauguralis medica. Budapest, Trattner 1823. 115 S., 1 Bl. - Beigebunden: Ca. 8 weitere Schriften z. Medizin aus versch. Sitzungsberichten, tls. in dt. Sprache. Lwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

I. Hirsch 1. 310. SGC I: I/748. Seltene einzige Ausgabe. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Balogh,P. | Bild Nr.1

Balogh,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt