Auction 69
69-2548 Mittheilungen
aus den köglichen technischen Versuchsanstalten zu Berlin. Hrsg. im Auftrage d. Königl. Aufsichts-Kommission. Red. H.Wedding. Jgge. 5-26 in 22 Bdn. Bln., Springer 1887-1908. 4°. Mit einig. gefalt. Beilagen. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. Fehlstellen, färbt ab). - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.