Auktion 130
130-2548 Buchständer 19.Jh.
Kleiner Buchständer, Holz, gedrechselte Beine. Ablage vergoldet. Farben tls. brüchig und tls. fehlend. H: hinten 24,5 cm. Ablage 27 x 31 cm. Alterssp.