Auction 132:

  Auction 77

77-2547

Campe,J.H.

Histoire de la decouverte de l'Amerique. Voyages et conquetes de C.Colomb, de Cortez et de Pizarre. Paris, Martial ardant freres o.J. Mit 4 Stahlst. 300 S. Goldgepr. Pbd. d. Zt. (Beschabt, best., Kap. restauriert). - Exlibris, 1 S. lose.

Campe,J.H. | Bild Nr.1

Campe,J.H. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024