Auction 77
77-2547 Campe,J.H.
Histoire de la decouverte de l'Amerique. Voyages et conquetes de C.Colomb, de Cortez et de Pizarre. Paris, Martial ardant freres o.J. Mit 4 Stahlst. 300 S. Goldgepr. Pbd. d. Zt. (Beschabt, best., Kap. restauriert). - Exlibris, 1 S. lose.