Auction 121
121-2547 Speßhardt, Hans-Joachim
(1935 Berlin). 2 Bl. mit weibl. Akten in Strapsen. Farbserigraphien 1968. Blgr. 61 x 43 cm. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 100 Ex.