Auction 132:

  Auction 77

77-2546

G(erstäcker),F.A.

Reise nach Nordamerika im Sommer 1845. Ein Wort für Auswanderungslustige. Regensburg, Manz 1846. 164 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Stark berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stärker stock- u. fingerfl.

G(erstäcker),F.A. | Bild Nr.1

G(erstäcker),F.A. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024