Auction 77
77-2546 G(erstäcker),F.A.
Reise nach Nordamerika im Sommer 1845. Ein Wort für Auswanderungslustige. Regensburg, Manz 1846. 164 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Stark berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stärker stock- u. fingerfl.