Auction 69
69-2542 WMF.
Musterbuch. O.O., Württembergische Metallwaren-Fabrik o.J. Imp.Fol. Mit zahlr. mont. Abb. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.).
Deckeltitel: "Kontor 73180-74090". - Enthält u.a. Muster für Kaffee-Services, Kerzenhalter, u.v.a. Geschirr- u. Haushalts- Gegenstände. - Gebrauchsspuren.