Auktion 122
122-2538 Curter, Julius
(1886 Trentschin - Wien 1963). Ansicht von Venedig. Öl a. Platte, 1. H. 20. Jh., ca. 19 x 29 cm, sign. unten re. Gerahmt. - Krakelee u. leicht fleckig.