Auktion 117:

  Auktion 115

115-2537

Häusser, Robert

(1924 Stuttgart - Mannheim 2013). Düsseldorf, Radschlägerbrunnen am Burgplatz in der Altstadt. Vintage Silbergelatineabzug 1960er Jahre. Revers Copyrightstempel u. Adressstempel, hs. Titel u. Vermerke zur Reproduktion. 27,2 x 23,8 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, tls. Griffknicke an den Ecken, leicht bestoßen.

Häusser, Robert | Bild Nr.1

Häusser, Robert | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt