Auction 61
61-2535 Otto Dix.
Bilder - Aquarelle - Zeichnungen. Das graphische Gesamtwerk 1913-1960. Bln., Nierendorf 1961. Mit 1 Orig.-Holzschn. Illustr. Opbd. - Eines v. 500 Ex. Von Florian Karsch im Druckverm. sign. - Ohne die Preisliste. - 1 Beilage.