Auction 126
126-2533 Wiener Saliere
mit bekröntem Monogramm u. original Löffelchen. Kleine fürstliche Saliere auf vier Tatzen mit feinem Blattdekor. Kl. Kartusche mit bekröntem Monogramm wohl TF. Dianakopf mit Zusatz A u. Meistermarke in Vasenform. Dazu Löffelchen mit ident. Punze u. Monogr.