Auktion 60
60-2531 Smollet,T.G.
Roderich Random. Hrsg. v. M.Trebitsch-Stein. 2 Bde. Mchn. u. Lpz., G. Müller 1914. Ohldrbde. m. reicher Rverg. u. Rsch. (Minimal berieben). - (= Die Bücher d. Abtei Thelem, Bd. 13).