Auktion 113:

  Auktion 53

53-253

Müller,A.

Encyklopädisches Handbuch des gesammten in Deutschland geltenden katholischen und protestantischen Kirchenrechts. 1.-2. Tl. (A-Ehe) in 1 Bd. (alles Erschienene). Erfurt, Keyser 1829-32. 4°. XII, 290, 42 (Nachträge) S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - MNE II, 55. Tls. gebr. u. stockfleckig.

Müller,A. | Bild Nr.1

Müller,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt