Auktion 53
53-2528 Seybold,F.
Bruchstücke aus den Schriften eines Gefangenen. Stgt., Scheible 1833. 327 S. Pbd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Vereinzelt stockfleckig. - Selten.