Auktion 118
118-2527 Aichele, Erwin
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Frühlingslandschaft mit Blick von Eutingen auf Pforzheim, Aquarellauf Papier. (1933). 61 x 46 cm Signiert datiert unten rechts. Gerahmt.