Auktion 114
114-2527 Oxoniae/Oxford.
Collegium Aedis Christi (gewidmet) Ioanni Fell. Kolor. Kupferstich v. David Loggan (1634-1692), b. Theatrum Sheldonianum, Oxford 1673. Ca. 38,5 x 81 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Tls. geglättete Knickfalten. Ob. Rd. mittig rep. Riss.