Auktion 71
71-2524 Craig, Helen
(1934 London). Porträt eines älteren Herren von rechts. S/w Photographie, Mitte 20. Jh.. 25 x 20 cm. Sign. u. mit dem Fotogr.-St. verso. - Verso Montiersp. - Beiliegen: 5 Bl. anonyme Holzschn. auf Japanpapier. 12°-8°.