Auktion 124:

  Auktion 72

72-2520

Weissenborn,T.

Brief einer Unpolitischen. 2 Bl. Text u. 10 Bl. Rad. (davon 5 Farbrad.) von Bernd Müller- Dennhof bei Edition Monika Beck 1971. Gr.Fol. Sign., dat. u. num. Lose in Opapp.-Mappe. (Leichte Gebrauchsp.) - Ex. 15/50. - Tls. lichtrandig, angest. u. knittrig.

Weissenborn,T. | Bild Nr.1

Weissenborn,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt