Auction 132:

  Auction 106

106-2520

Chirico,G.de.

I sommi de Chirico. (Mailand, Seda 1965). Gr.Fol. Mit 30 Farbtaf. u. zahlr. Textillustr. 189 S. Grüner Orig.-Ldr. mit goldgepr. Rckn.- u. Dtit. (Best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).

Eines v. 850 Ex. (GA 1300). - Titelbl. mit Sign. des Künstlers. - Ränder gering gebräunt.

Chirico,G.de. | Bild Nr.1

Chirico,G.de. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024