Auction 118:

  Auction 118

118-2519

Ungarn

Estimate: 100,00 €

Ungaria Occidentale descritta da Giacomo Cantelli da Vignola Gio Giacomo de Rossi, Rom 1683. Unkolorierte Kupferstichkarte von G. Cante W da Vignola. Bei G. G. de Rossi, dat. 1683. Mit Titelkartusche oben links. Ca 56 x 43 cm. Zeigt Ungarn entlang der Donau von Wien bis zur Mündung der Drau in die Donau. - Bugfalte. Kleinere Flecken und Durchbrüche am weißen Rand.

Ungarn | Bild Nr.1

Ungarn | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: