Auction 132:

  Auction 106

106-2518

Chillida,E.

Chillida. Ostfildern, Hatje 1991. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Textillustr. sowie 1 num. u. sign. Orig.-Rad. v. E.Chillida. 183 S. Olwd. mit illustr. Orig.-Schutzumschl. (Umschl. leicht fl.). - Eines v. 66 num. Ex. (GA 100). - Orig.-Rad. gerahmt. - Sauberes Ex.

Chillida,E. | Bild Nr.1

Chillida,E. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024