Auction 118:

  Auction 118

118-2517

Ungarn.

Estimate: 300,00 €

"Le Royaume de Hongrie et des Pays qui en dependoient autrefois". Grenzkolor. Kupferstichkarte mit unkolor. figürl. Kartusche, von G. de l'Isle nach L. F. Marsigli, bei J. Covens & C. Mortier in Amsterdam, 1742. Ca. 46 x 57 cm. - Ränder minimal gebräunt. Kleiner Riss am Falz.

Ungarn.   | Bild Nr.1

Ungarn.   | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: