Auction 127
127-2517 Summers, William
(England 19.Jhdt). The Start. Aquatinta-Radierung nach H.Alken bei McQueen London 1871. Ca. 45 x 77 cm. Mit Namensz. u. Verlag unter der Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).