Auction 132:

  Auction 97

97-2515

Goldast v. Haiminsfeld,M.

Rerum Suevicarum scriptores aliquot veteres. Ulm, Bartholomaeus 1727. Fol. 6 Bl., 113 S., 6 Bl. Hldr. d. 19. Jhdts. (Gebrauchssp.).

Graesse III, 197. Dünnhaupt 1657, 8.2. DW. 1249. Zweite Ausgabe. - Stockfleckig (Tit. stärker).

Goldast v. Haiminsfeld,M. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024