Auction 97
97-2515 Goldast v. Haiminsfeld,M.
Rerum Suevicarum scriptores aliquot veteres. Ulm, Bartholomaeus 1727. Fol. 6 Bl., 113 S., 6 Bl. Hldr. d. 19. Jhdts. (Gebrauchssp.).
Graesse III, 197. Dünnhaupt 1657, 8.2. DW. 1249. Zweite Ausgabe. - Stockfleckig (Tit. stärker).