Auction 122:

  Auction 113

113-2513

Ferrario,C.

Bellezze Italiche. 50 quadri tricromici, testo in 4 lingue. Mailand, Societa Invernizzi 1909. Imp.Fol. Mit 50 Farbtaf. nach Aquarellen u. je 1 Textbl. 4 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Berieb. u. best.).

Text viersprachig ital.-dt.-engl.-franz. Enthält Ansichten aus Mailand, Venedig, Rom, Neapel, Toskana, Gardasee, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Kompl. selten.

Ferrario,C. | Bild Nr.1

Ferrario,C. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022