Auktion 89
89-2510 Jeanneret,J.G.
Clown. O.O., Vlg. u. J., um 1980. 4°. Folge von 11 auf Pp. mont. Photos. Lose in Opp.-Mappe. (Rckn. best., etw. lichtrandig).
Nr. 14 v. 50 Ex. (GA: 51), hs. num. u. sign. - "Cet ouvrage de 11 photographies originales de Jean-Gus Jeanneret a ete tire a 50 exemplaires signes, numerotes de 1 a 50 et 1 exemplaire hors commerce" (Mappentext).