Auktion 59
59-251 Vergilius,M.P.
Opera. Cum notis T.Farnabii. Amsterdam, Jansson 1642. 12°. Mit gest. Tit. 423 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. angestaubt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebräunt u. stockfleckig, tls. braunfleckig. Mit zahlr. Unterstreichungen, Marginalien u. hs. Eintr. im Text. N.a.Vors. - Gekauft wie besichtigt.