Auction 97
97-2507 Mittendorff,E.
Les institutions philanthropiques genevoises, leur origine, leur développement et leur état actuel. Genf, Schuchardt 1888. Mit 5 gest. Taf. IV, 323 S. Hldr. d. Zt. (Etwas berieb.). - Barth 32527. - St.a.T. Papierbedingt leicht gebräunt.