Auction 80
80-2503 Photoalbum.
Grünes gepräg. Ldr.-Album mit 2 Metall-Schließen u. Goldschn., Anfang 20. Jhdt. Qu.Gr.8°.
Enthält 25 Kart.-Bl. für zus. 100 Photos im Format ca. 11 x 6 cm. - Tls. leicht berieb., Kart.-Bl. tls. leicht wellig u. stockfleckig. (B 4546)