Auction 88
88-25 Biblia
Das ist die gantze Heil. Schrift. Altes und Neues Testaments, nach der teutschen Uebers. M. Luthers... 2. Aufl. Halle, Waisenhaus 1758. 4°. 24, 1079, 308 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit punz. Goldschn. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt, Titelbl. mit kl. Fehlst.