Auction 110
110-2494 Ferry,G.
Der Waldläufer. Bln., Propyläen-Vlg. (1921). Gr.4°. Mit 1 sign. Orig.-Rad. v. M.Slevogt u. 66 (9 blgr.) Lithogr. Ohldr. mit goldgepr. Rtit. u. Dillustr. (Gel. angeplatzt u. ausgebessert, leicht best. u. berieb.).
Rodenberg 282. Rümann 20a. - Eines v. 300 num. Ex. (GA 1500). - Vereinzelt leicht fl. Exlibris.