Auktion 118:

  Auktion 73

73-2493

Herschel,J.F.W.

Essays trom the Edinburgh and Quarterly Review, with addresses a. other pieces. London, Longman 1857. IV, 750, 24 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). - U.a Beiträge v. Whewell, von Humboldt, Quetelet, etc. - Mehrf. gestempelt. Exlibris. (2500).

Herschel,J.F.W. | Bild Nr.1

Herschel,J.F.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt