Auction 106
106-2490 Kraft,H.
Dialoge mit Joseph Beuys, Rolf Escher, Klaus Fussmann, Rolf Iseli, Axel Knopp, Dieter Roth, Reiner Ruthenbeck, Bernard Schultze, Ursula. Köln, Braun 1977. Gr.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. der genannten Künstler, sowie 1 separaten sign. u. num. Orig.-Siebdruck v. A.Knopp. Nicht pag. Opbd. mit OU. (OU mit Einrissen, gering best.).
Eines v. 100 num. Ex. der Vorzugsausg. "D" (es ersch. 4 versch. VA in insgesamt 350 Ex.). Im Druckverm. von Kraft sign. - Innen sauber.