Auktion 65
65-2480 Bürger,G.A.
Gedichte. Ffm., o.Vlg. 1783. 8°. Tit. mit Holzschnitt-Vignette. 9 Bll., 236 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Rckn. u. Ecken tls. restauriert).
Goed. IV/1, 1005, 26. - Nachdruckausgabe. - Exlibris, St.a.Vors. u. kl. Eckausschnitt a. Vors., etw. stockfl.