Auktion 128
128-2476 Atlas universel.
Paris, Michel fils aine (1834). Qu.8°. Mit gest. Front., Titel u. 30 Karten. Flex. Prgt. d. Zt. mit Papierbezug. (Bezug mit Fehlstellen, berieb. u. etw. best.). - Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig, durchgehend wasserrandig, etw. Randläsuren.