Auction 117
117-2474 Süddeutschland.
2 Kupferstichkarten Würzburg bei Weigel, um 1720 bzw. Schwaben bei Homann Erben, Nbg. 1743 u. 15 Bl. baden-württemberg. chromolithogr. Trachtendarst. n. A.Kretschmer, um 1870. 8°-Qu.Gr.Fol. 1 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 17. Bl.