Auktion 114
114-247 List,F.
Schriften, Reden, Briefe. Bde. 1-8 (von 9) u. Register in 11 Bdn. Bln., Hobbing (1932-35). Gr.8°. Ohldrbde. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Bde. 1 u. 3 in 2 Teilbänden. - Bibl.-St.