Auktion 110:

  Auktion 84

84-2460

Little,E.L. u.a.

Arboles comunes de Puerto Rico y las Islas Virgenes. Puerto Rico, Editorial UPR 1967. 4°. Mit zahlr. ganzs. (einige farb.) Abb. XXXIX, 827 S. Ohldr. mit Rverg. (Tls. leicht best.).

Little,E.L. u.a. | Bild Nr.1

Little,E.L. u.a. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt