Auction 114
114-2459 Mannheim .
"Ansicht von Mannheim". Kolor. Radierung von J. Ziegler nach L. Janscha, bei Artaria & Co. in Wien, wohl späterer Abdruck a d 19. Jhdt. Auf Van Gelder Bütten. 29,3 x 43,8 cm.