Auktion 71
71-2457 Linzen,H.
Peer Gynt. Achtzehn Ursteindrucke. Weimar, Wollbrück 1920. Fol. Mit 18 sign. Kreidelithographien. 2 Bl. Lose in Ohprgt.-Mappe (O.Dorfner). (Tls. berieb. u. etw. fl.). - Eines v. 50 Ex.