Auktion 99
99-2452 Miró,J.
Lithographien. Insel-Bücherei Nr. 682. Insel, Wiesbaden 1959. Kl.8°. Mit zahlr. farb. Abb. Illustr. nicht paginierter Opbd. (Leicht best., geringst fl.). - Mit eh. U. u. Widmung des Künstlers a.T. an Kurt Tschenett.