Auktion 71
71-2452 Lafranca,F.
Aquarelle Photographien Skulpturen. Ausstellungskatalog Forum Rubigen, ebda. 1998. Mit einer sign., dat. u. num. Orig.-Fotogr. (ca. 16 x 15 cm) auf handgeschöpftem Bütten von Francois Lafranca. Unpag. Blockbuch. Okart.-Mappe. 16 x 17 cm.
Eines von 100 im Impr. vom Künstler sign. u. num. Ex. mit 1 lose beilig. Orig.-Fotogr.