Auktion 119:

  Auktion 109

109-2450

Chiesa,I.

Vita del R.Mo. Mons. D. Carlo Bascape Vescovo di Novara de Chierici Regolari di S. Paolo. Mailand, Ghisolfi 1636. Mit Titelkupfer. 8 Bl., 546 S., 11 Bl. Mod. Brosch. (Lichtrandig, neu aufgebunden).

Selten. - Gebrauchsspuren, S. 415-420 Text tls. mit Papier überklebt (zensiert ?), Titelkupfer aufgez., erste Lage gelockert, S. 1-4 mit Fehlst. im w. Rand.

Chiesa,I. | Bild Nr.1

Chiesa,I. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt