Auktion 54
54-2445 Erotische Szene.
Ein Paar beim Liebesspiel wird am Waldrand von einem Amor überrascht, im Hintergrund naht ein Jäger. Aquarell über Bleistift von N.Morin. 7,3 x 10 cm. Sign. Unter Passep. mont.